RU71
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Туле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Криминал В Донском 16-летний подросток ударил ножом сверстника

В Донском 16-летний подросток ударил ножом сверстника

Поножовщина случилась на фоне конфликта

783
Подростка госпитализировали, ему оказывают помощь (заставочное фото) | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUПодростка госпитализировали, ему оказывают помощь (заставочное фото) | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Подростка госпитализировали, ему оказывают помощь (заставочное фото)

Источник:
Михаил Огнев / FONTANKA.RU

В Тульской области возбуждено уголовное дело о поножовщине между несовершеннолетними подростками. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тульской области.

Инцидент произошел 11 апреля в Донском на улице Октябрьской. Два подростка 16-и лет повздорили — не известно из-за чего. Последним аргументом в споре стал нож, который достал один из парней. Он ударил своего сверстника в живот.

Спасти пострадавшего парня смогли медики, которые быстро прибыли на место происшествия и госпитализировали подростка. Сейчас он в больнице, врачи оказывают ему помощь.

Против подростка, напавшего с ножом на сверстника, возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит реальное уголовное наказание в связи с тем, что он достиг возраста уголовной ответственности. Максимальный срок по статье, по которой предъявлено обвинение — до десяти лет лишения свободы.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения, подросток задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.