Культура подробности Алла Пугачева собралась устроить новогодний чес. Гонорары вас поразят

Алла Пугачева собралась устроить новогодний чес. Гонорары вас поразят

Также у певицы есть строгие условия для организаторов

Алла Борисовна выступит только на закрытых концертах — без СМИ и камер

Алла Пугачева готова вернуться на сцену после многолетнего перерыва. По информации Mash, концерты могут состояться в новогодние праздники, а продюсеры Пугачевой уже ищут сессионных музыкантов и обновили райдер артистки — в нем рекордная даже для Примадонны сумма в 500 тысяч долларов.

По информации «Комсомольской правды», ценник у Аллы Борисовны ниже — Пугачева готова выступить в Дубае для своих состоятельных соотечественников за 350 тысяч евро, или 34 миллиона рублей. За эти деньги Примадонна готова выступать полчаса.

Еще одна страна, где может выступить Пугачева, — Кипр. Также, по информации СМИ, она рассматривает предложения на выступления в Москве. Главное условие: чтобы организаторы смогли провести концерт тайно — без СМИ и съемок на телефоны.

Мы обратились к помощнице Примадонны Елене Чупраковой и спросили у нее, правда ли Пугачева собирается вернуться на сцену. Елена Чупракова давать комментарий отказалась.

3 ноября Алла Борисовна на несколько дней приезжала в Россию — Пугачева побывала в столице и заехала в свой особняк в деревне Грязь. Уже 5 ноября Примадонна выехала из страны и встретилась с мужем в Латвии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем