Культура В Ясной Поляне скончался заведующий научно-культурным центром Евгений Сурин

В Ясной Поляне скончался заведующий научно-культурным центром Евгений Сурин

Ему было 73 года

2 578
Коллеги умершего сообщили о его большом вкладе в развитие музея | Источник: Музей-усадьба «Ясная Поляна»Коллеги умершего сообщили о его большом вкладе в развитие музея | Источник: Музей-усадьба «Ясная Поляна»

Коллеги умершего сообщили о его большом вкладе в развитие музея

Источник:

Музей-усадьба «Ясная Поляна»

Скончался заведующий научно-культурного центра музея-усадьбы Ясная Поляна Евгений Сурин. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Евгений Сурин на протяжении последних тридцати лет проработал в музее-усадьбе, а также с 1998 года возглавлял межрегиональное движение «Ассоциация музейных работников», которое было создано на базе музея.

Как сообщили в музее, под руководством Евгения Сурина были реализованы масштабные выставочные проекты, укреплялась связь с филиалами музейного объединения, а также развивалось сотрудничество с музеями страны и мира.

О смерти мужчины стало известно сегодня, 16 декабря. Прощание с Евгением Суриным пройдет 18 декабря в 12:30 на территории храма Сергия Радонежского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.