Экономика В тульском лагере «Орленок» снесут несколько зданий за 3,1 миллиона рублей

В тульском лагере «Орленок» снесут несколько зданий за 3,1 миллиона рублей

Будут убирать здания 1949 года постройки

467
Сносить деревянные постройки будут две недели | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUСносить деревянные постройки будут две недели | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Сносить деревянные постройки будут две недели

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В Тульской области на снос нескольких построек в оздоровительном детском лагере «Орленок» потратят 3 167 841,47 рубля. Такая информация опубликована на портале государственных закупок.

К сносу планируется несколько зданий 1949 года постройки. Среди них — одноэтажное деревянное здание 8 на 6 метров и шесть дач (одна из которых помечена как «спальный корпус»), склад, девять беседок и сцена.

Снос нужно провести в течение 14 календарных дней. Крайний срок подачи заявки — 30 сентября, а уже 1 октября будет оглашен победитель тендера.

В Тульской области заметили нашествие диких кабанов. Как стоит себя вести и насколько опасны дикие животные — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.