RU71
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Туле

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-в.

736мм 64%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Развлечения YouTube проведет первую в своей истории музыкальную премию

YouTube проведет первую в своей истории музыкальную премию

Сегодня для того, чтобы стать знаменитым на весь мир, далеко ходить не нужно. Необходимо записать на видео, как ты поешь, танцуешь или просто дурачишься – и выложить ролик на YouTube. Именно так когда-то поступили Петр Налич и Джастин Бибер, PSY и Soulja Boy – а также множество других талантливых музыкантов. Миллионы просмотров на видеохостинге привели их к миллионным счетам в банках.

YouTube, конечно же, в курсе тенденции и огромного интереса пользователей именно к сфере музыки и реально оценивает свое влияние на формирование и развитие современной музыкальной индустрии. Именно поэтому в 2013 году видеохостинг с волнением представляет совершенно новый формат награждения. Победителей YouTube Music Awards выберет аудитория сайта, которая на сегодняшний день насчитывает более миллиарда уникальных пользователей.

В качестве номинантов на премию будут выдвинуты видео, набравшие наибольшее количество просмотров и «лайков» за последний год. Претенденты в семи категориях будут объявлены 17 октября, до этого времени у вас еще есть возможность помочь любимому исполнителю попасть в список счастливчиков. Затем среди участников всенародным онлайн-голосованием будут выбраны победители. Просматривайте видео, жмите «мне нравится», делитесь ссылками в соцсетях – и возможно, именно ваш любимчик получит заветную статуэтку. Какой она будет формы – организаторы пока держат в секрете.

Кульминационным моментом будет собственно церемония награждения, которая обещает быть незабываемой. По всему миру, от Сеула до Москвы, записываются выступления для грандиозного финального шоу, которое состоится 3 ноября в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире. Хедлайнерами выступления объявлены Эминем, Леди Гага, Arcade Fire и феномены YouTube, такие как скрипачка-многостаночница Линдси Стирлинг и экспериментальный музыкальный коллектив CZDA. Креативным директором YouTube Music Awards станет голливудский режиссер Спайк Джонз, а ведущим – актер Джейсон Шварцман. Последний уже записал видеообращение к пользователям сайта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем