Развлечения Город В Америке мужчина сильно скучал по тюрьме

В Америке мужчина сильно скучал по тюрьме

598
В Америке мужчина сильно скучал по тюрьме | 71.ruВ Америке мужчина сильно скучал по тюрьме | 71.ru

73-летний старец Уолтер Анбеан так соскучился по родной тюрьме, что сразу же после своего освобождения решился на ограбление банка. По словам задержанного, деньги его не интересовали – таким способом он решил вновь вернуться в колонию. Ведь всю свою сознательную жизнь мужчина провел именно там. Уолтеру светит шестилетний срок лишения свободы. Приговор вступит в силу со следующего месяца.

Впервые Анбеан попал в тюрьму в 1963 году. Первый срок он получил за вооруженное ограбление, последующие – за разбои и угон автомобилей. Выйдя из тюрьмы в очередной раз, пожилой американец попал в больницу. Восстановившись, мужчина отправился на ограбление ближайшего банка в штате Иллинойс, вооружившись тростью, при помощи которой передвигался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.