RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

743мм 90%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Развлечения Город Особняк Рэя Брэдбери снесли

Особняк Рэя Брэдбери снесли

644

Дом легендарного американского писателя-фантаста Рэя Брэдбери сравняли с землей. 50 лет он принадлежал знаменитости и сразу же после его смерти оказался в руках не менее известного архитектора Тома Мейна, который предпочел от здания избавиться. Разрешение на снос новый владелец получил в конце 2014 года, в настоящее время, как сообщает Los Angeles Times, от дома почти ничего не осталось.

Всемирную известность Брэдбери принес роман «451 градус по Фаренгейту». Среди других известных произведений Брэдбери – поэтичная романизированная автобиография «Вино из одуванчиков», романы «Что-то страшное грядет», «За полночь», «Смерть – удел одиноких», «Клад».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.