RU71
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Туле

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

742мм 95%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения подробности Полина Гагарина собралась на пенсию: почему 36-летняя певица решила завязать с концертами

Полина Гагарина собралась на пенсию: почему 36-летняя певица решила завязать с концертами

Этим летом у нее будет «итоговое» выступление

Певица Полина Гагарина, которой через три недели исполняется всего 37 лет, объявила, что уходит «на пенсию» и приостанавливает концертную деятельность.

— На пенсию! Если честно, в отпуск обязательно. Но после чего концерты будут происходить гораздо реже, чем они были, — рассказала певица после выступления в петербургском Ледовом дворце. — Они будут проходить в другом формате. Потому что мне кажется, что уже пора. Я хочу, чтобы это было объединительным, собирательным и итоговым моим посланием к моим зрителям. Которых стало намного больше, подросли новые поколения, дети, семьи. У меня для них очень важное и глубокое послание.

Кроме того, Полина Гагарина пожаловалась, что совсем ничего не зарабатывает на своих больших концертах — из-за технических моментов и финансовых планов, которые сложились в российском шоу-бизнесе.

— Я не заработаю ни копейки, — поделилась певица.

«Итоговое послание» ждет поклонников певицы 29 июня на концерте в московских «Лужниках». Как часто после этого Полина Гагарина будет появляться на сцене и вернется ли к гастролям, пока неизвестно. Сейчас она занята на съемках шоу «Голос» (12+), где является наставником. Также на днях Полина Гагарина пела в московском метро — в честь шестилетия Большой кольцевой линии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем