Город Тульская область на 25% увеличила потребление электричества

Тульская область на 25% увеличила потребление электричества

440

В текущем году на 25% увеличилось потребление электроэнергии по Тульской области, расходы составили на 14 млн рублей больше, чем в прошлом году. Рост тарифов составил 10%, отмечалось сегодня, 17 августа, в ходе расширенного заседания областной комиссии по оптимизации расходов на оплату электроэнергии в бюджетной сфере Тульской области.

Наибольшее количество электроэнергии в области потребляют бюро медицинской экспертизы, областной психо-неврологический диспансер, усадьба Болотова и тульский экзотариум, передает Newstula.ru.

Рост расходов, возможно, был связан с увеличением общей площади госучреждений, отмечаемой почти всеми департаментами области. Однако цифра, отражающая рост общей площади, реально не всегда обоснована. Так, по итогам проверки документов общая площадь, занимаемая учреждениями культуры, увеличилась на 17%, в то время как ничего нового не строилось и не приобреталось.

Аналогичные показатели роста площади отмечаются и в других сферах деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.