RU71
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Туле

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

752мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В город Донской пришел широкополосный Интернет

В город Донской пришел широкополосный Интернет

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка – ТТК) основано в 1997 году, входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер – ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических сетей связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 560 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России. Созданные в крупнейших городах 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны.Компания ТТК, один из крупнейших магистральных операторов связи в России, завершила первый этап строительства сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет по технологии FTTB (оптика до здания) в городе Донской Тульской области.

В результате реализации проекта более 6,4 тысяч домохозяйств в 70 многоквартирных домах города получили возможность пользоваться домашним Интернетом от «ТТК-Центра», регионального предприятия компании ТТК. Услугой также могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели, чьи офисы расположены на первых этажах зданий, подключенных к сети компании.

«ТТК предлагает абонентам качественную услугу по привлекательной цене. Жители Донского могут подключиться к безлимитному Интернету со скоростью до 12 тысяч Кбит/с и абонентской платой от 500 рублей в месяц, – отметил генеральный директор «ТТК-Центр» Михаил Чудесников. – Мы продолжаем активное строительство сетей ШПД в городе. К концу 2011 года количество домохозяйств, имеющих доступ в Интернет от «ТТК-Центра», достигнет 11,5 тысяч».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем