RU71
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Туле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

746мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жительницу Тульской области осудили за жестокое обращение с сыном

Жительницу Тульской области осудили за жестокое обращение с сыном

В Тульской области вынесен приговор неработающей 27-летней жительнице г. Алексина. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Установлено, что женщина в период с марта по июль 2011 года не исполняла возложенные на нее законом обязанности по воспитанию малолетнего сына, проявляла жестокость при обращении с ним, не заботилась о его здоровье, не кормила и не выпускала на улицу.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ, 13 июля она, находясь в нетрезвом состоянии, избила ребенка, поскольку он в разговоре с соседями упомянул о том, что мать его не кормит. Женщина два раза ударила мальчика по лицу, а затем несколько раз ударила его ногой. На следующий день мальчик был помещен в детское отделение МУЗ АРБ № 1 имени профессора В.Ф. Снегирева.

Решением суда обвиняемая лишена родительских прав, также ей назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка осужденной 15 процентов в доход государства.

www.regions.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем