RU71
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Туле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

752мм 94%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Тульские полицейские пересели на скоростные мотоциклы

Тульские полицейские пересели на скоростные мотоциклы

Вчера в Туле на торжествах, посвященных Дню сотрудников органов внутренних дел, полицейские впервые получили не только автомобили, но и мотоциклы. Ключи от четырех новеньких мощных LX700 Honda были вручены командирам подразделений ОВД.

Эти скоростные мотоциклы, окрашенные в соответствующие цвета, оборудованы мигалками и спецсигналами. Полицейские, которым предстоит на них работать, получили новую форму с фликерами. Мототехника с комплектом утепленной мотоциклетной формы досталась мотогруппе I отдельного батальона ДПС УГИБДД УМВД России по Тульской области. В УМВД уверены, что данный вид транспорта поможет работать в пробках и на узких улицах.

Всего в ходе торжеств на главной площади Тулы полицейским вручили ключи от 68 транспортных средств. Помимо мотоциклов это 64 автомобиля марок «УАЗ Патриот», «УАЗ Хантер», ВАЗ-2114, Ford Focus, «Лада Приора». В честь первого празднования Дня сотрудников органов внутренних дел полицейские прошли торжественным строем по площади Ленина. Наиболее отличившиеся были отмечены наградами и почетными грамотами, сообщает «Российская газета».

Фото: Фото «Российской газеты»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем