RU71
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Туле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

вос.

743мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Россиян ожидает длинная рабочая неделя после короткой

Россиян ожидает длинная рабочая неделя после короткой

Начавшаяся рабочая неделя будет на два дня короче. Россияне смогут отдохнуть в четверг, пятницу и в субботу в связи с празднованием Международного женского дня. Однако в воскресенье, 11 марта начнется шестидневная рабочая неделя, сообщает «Правда.Ру».

Выходной с воскресенья 11 марта переносится на пятницу 9 марта. Таким образом, следующая рабочая неделя продлится с 11 по 16 марта. Следующие длинные выходные ждут россиян на майские праздники, когда выходной с субботы 28 апреля будет перенесен на понедельник 30 апреля. В связи с этим отдыхать россияне будут три дня подряд – 29, 30 апреля и 1 мая, в День весны и труда.

Напомним, что ранее Владимир Путин, победивший 4 марта на президентских выборах, предложил увеличить количество выходных дней в мае за счет сокращения новогодних каникул, которые длятся десять дней.

«Предлагаю ограничить все эти рождественские праздники точно 7 января, Рождеством, а все, что накапливается дальше, переносить, скажем, на май», – сказал Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем