RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

739мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Элита авиации Западного военного округа соберется под Петербургом

Элита авиации Западного военного округа соберется под Петербургом

Лучшие летчики Западного военного округа на своих боевых машинах встретятся на аэродроме под Петербургом в преддверии празднования 100-летия военно-воздушных сил страны. Как сообщает Interfax, более 40 пилотов первого класса впервые соберутся на военном аэродроме «Пушкин» и проведут показ боевой мощи российской авиации.

Всего в северную столицу прибудут более 20 самолетов и вертолетов истребительной, бомбардировочной, разведывательной, транспортной и армейской авиации с баз ЗВО.

По информации пресс-службы, авиация 1 Командования ВВС и ПВО совершит плановое перебазирование на аэродром «Пушкин» в рамках подготовки к празднованию юбилея объединения, который пройдет 2 июня.

В этот день для всех желающих состоится наземный показ боевой авиации, где каждый сможет прикоснуться к историческим самолетам, до сих пор не имеющим аналогов в мире, а также к самым современным представителям боевой авиационной техники, стоящей на вооружении ВВС России. Также для гостей праздника пройдет авиационное шоу с десантированием спортсменов-парашютистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем