RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

743мм 90%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Страна и мир Назначены кураторы миграционного и антинаркотического подразделений МВД

Назначены кураторы миграционного и антинаркотического подразделений МВД

571

Первый заместитель министра внутренних дел России генерал-полковник полиции Александр Горовой будет ответственным за работу подразделения по линии миграции. Заместитель министра внутренних дел России генерал-полковник полиции Михаил Ваничкин будет курировать работу подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, информирует «КоммерсантЪ».

Напомним, президент России Владимир Путин во вторник начал радикальную реформу правоохранительных органов. В состав МВД были возвращены Федеральная миграционная служба и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, получившие в полицейском ведомстве статусы главков. В то же время внутренние войска МВД были преобразованы в национальную гвардию, подчиняющуюся непосредственно главе государства. При этом нацгвардия, к которой отошли полицейский спецназ, ОМОН и вневедомственная охрана, стала одной из мощнейших силовых структур страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.