Город Страна и мир СК предъявил обвинение предполагаемому убийце байкеров в Подмосковье

СК предъявил обвинение предполагаемому убийце байкеров в Подмосковье

634

Следователи предъявили обвинение предполагаемому убийце пятерых байкеров в Егорьевском районе Московской области. Об этом ТАСС сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Подмосковью.

«27-летнему жителю Егорьевского района предъявлено обвинение в убийстве пятерых мужчин. С ним продолжают работать следователи», – сказал собеседник агентства.

Запланировано проведение ряда следственных действий, в том числе допросов. «В ближайшее время будет назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы с целью установления вменяемости мужчины», – отметили в ГСУ.

Егорьевский горсуд Московской области 8 мая арестовал сотрудника частного охранного предприятия Илью Асеева по подозрению в убийстве байкеров. Он был задержан возле дома, в котором проживал. Он признал вину в совершении преступления.

По его словам, возле заброшенного здания пивоваренного завода байкеры готовили концертную площадку для проведения мероприятия, посвященного окончанию мотопробега. Они распивали спиртные напитки, а после того, как Асеев решил к ним присоединиться, между ними произошел конфликт. Сходив домой за охотничьим ружьем, обвиняемый вернулся и расстрелял пятерых мужчин. После этого он нанес им также ножевые ранения. Свидетелями преступления стали две женщины, сопровождавшие байкеров, однако Асеев их не тронул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.