Город Туляки слышали вой сирен днём 29 сентября

Туляки слышали вой сирен днём 29 сентября

Системы работали в нескольких городах региона

640
Для многих это стало неожиданностью | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUДля многих это стало неожиданностью | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Для многих это стало неожиданностью

Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Жители разных районов Тульской области слышали кратковременную сирену днём 29 сентября. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

Так, около 12 часов дня сирену гражданской обороны слышали в Киреевске и некоторых районах Тулы.

Система оповещения включалась ненадолго — всего на пару секунд. Так как запуск сирен планировался на 1 октября, внезапная работа систем сегодня испугала некоторых людей.

Как сообщили в правительстве региона, запуск систем до 14:00 29 сентября планируется в Туле, Киреевске, Суворове, Арсеньево и Донском. После 14:00 кратковременный запуск системы оповещения будет произведен в других населенных пунктах региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.