
К обломках БПЛА подходить нельзя
Горожане сообщают, что сегодня, 22 октября, примерно в половине третьего дня над городом раздался грохот. Звуки похожие на взрывы встревожили горожан.
Напоминаем, что сейчас в регионе может работать ПВО, поскольку в 13.27 губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил угрозу атаки БПЛА.
Если вы находитесь на улице — при объявлении беспилотной опасности зайдите в помещение. Припаркуйтесь, если едете за рулем. В помещение переместитесь в ту его часть, где мало окон или их нет вообще. Если вы слышите звуки взрывов не стоит подходить к окнам, выходить на улицу.
Если вы стали свидетелем работы ПВО — помните, снимать фото и видео запрещено, за распространение таких кадров грозит штраф.
При обнаружении обломков беспилотников — не стоит подходить к ним, трогать и тем более перемещать, это может быть смертельно опасно. Звоните по номеру службы спасения 112.
Сегодня ночью над Тульской областью сбили один вражеский беспилотный летательный аппарат.



