RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

743мм 90%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Туле В Туле коммунальщики перешли на круглосуточный режим работы

В Туле коммунальщики перешли на круглосуточный режим работы

Все из-за сильного снегопада

2 781
На многих улицах снег тулякам приходится убирать самим | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUНа многих улицах снег тулякам приходится убирать самим | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

На многих улицах снег тулякам приходится убирать самим

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В Туле коммунальные службы перешли на круглосуточный режим работы из-за сильного снегопада, который обрушился на регион. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сейчас, по словам чиновников, в городе уборкой снега на дорогах, остановках и тротуарах занимаются 232 единицы спецтехники.

За прошедшие сутки с улиц было вывезено свыше 1000 кубометров снега, на дороги и тротуары посыпано 1278 тонн противогололедных материалов.

Туляки жалуются на плохую работу коммунальных служб и отмечают, что на некоторые улицы коммунальщики не заезжают уже неделю — из-за чего образовалась глубокая колея и проехать почти невозможно.

Также на многих центральных улицах образовалась снежная каша.

На плохую уборку снега во дворах и других местах можно пожаловаться в ЕДДС по телефону: 8 (4872) 47-20-37 или с номера 1391. Последний работает только при наборе с городского телефона.

А у вас коммунальщики почистили двор от снега?

Всего проголосовало: 0
Да
Нет, пришлось самим
Ещё не успели
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.