
Заставочное фото
В Туле следственные органы организовали проверку после сообщений о наезде электросамоката на девушку на улице Калинина. Об этом сообщили в СУ СК России по Тульской области.
Инцидент ранее попал в социальные сети: в местных пабликах появилось видео с камеры наблюдения, на котором видно, как две девушки идут по тротуару, после чего в одну из них врезается молодой человек на электросамокате. По опубликованным кадрам, после столкновения пострадавшая смогла самостоятельно подняться, а водитель самоката, не оказав помощи, уехал с места происшествия. Он был в шлеме и балаклаве, что затрудняет его опознание.
Видео с камер наблюдения
Следственное управление СК России по Тульской области начало доследственную проверку. По поручению руководителя ведомства Владимира Усова следователи устанавливают личность водителя электросамоката, а также все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.



