Город В Туле следователи начали проверку после наезда самокатчика на девушку

В Туле следователи начали проверку после наезда самокатчика на девушку

Молодой человек не помог и скрылся с места

412
Заставочное фото | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUЗаставочное фото | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Заставочное фото

Источник:
Михаил Огнев / FONTANKA.RU

В Туле следственные органы организовали проверку после сообщений о наезде электросамоката на девушку на улице Калинина. Об этом сообщили в СУ СК России по Тульской области.

Инцидент ранее попал в социальные сети: в местных пабликах появилось видео с камеры наблюдения, на котором видно, как две девушки идут по тротуару, после чего в одну из них врезается молодой человек на электросамокате. По опубликованным кадрам, после столкновения пострадавшая смогла самостоятельно подняться, а водитель самоката, не оказав помощи, уехал с места происшествия. Он был в шлеме и балаклаве, что затрудняет его опознание.

Видео с камер наблюдения

Источник:

Телеграм-канал «Тула Жесть»

Следственное управление СК России по Тульской области начало доследственную проверку. По поручению руководителя ведомства Владимира Усова следователи устанавливают личность водителя электросамоката, а также все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.