Мой дом Недвижимость Женщина вышла замуж за здание в попытке спасти его от сноса

Женщина вышла замуж за здание в попытке спасти его от сноса

448

Жительница Сиэтла Вавилония Альвас решила выйти за здание замуж, чтобы спасти его от уничтожения. На месте дома планируют построить многоквартирный комплекс, сообщает Prian.ru.
Девушка «влюбилась» в 107-летнее здание склада на Кэпитол-Хилл во время участия в протестной акции «Захвати Сиэтл» и организовала такую необычную церемонию.

«Я надеюсь, что Америка очнется и поймет наконец, что джентрификация (процесс облагораживания и реконструкции городских районов) – это очень серьезный вопрос, который затрагивает бедняков и особенно тех, которые не могут похвастаться белым цветом кожи, – прокомментировала акцию девушка. – В конце концов на месте этого здания можно было бы создать общественный центр, приют для бездомных, бесплатный детский сад, но никак не многоквартирный комплекс».

К сожалению, союз девушки и здания вряд ли окажется долгим – работы по сносу идут полным ходом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.