Происшествия Девушка с приступом астмы скончалась на пляже под Тулой

Девушка с приступом астмы скончалась на пляже под Тулой

Ей было всего 17 лет

1 240
У девушки случился приступ астмы | Источник: Виктория Денисова / 71.RUУ девушки случился приступ астмы | Источник: Виктория Денисова / 71.RU
У девушки случился приступ астмы
Источник:
Виктория Денисова / 71.RU

В Узловском районе 17-летняя девушка скончалась во время отдыха на пляже. Как стало известно корреспонденту 71.RU, трагедия произошла 9 июля на берегу водоема в деревне Люторичи.

Девушка отдыхала на пляже в кругу своих родственников и друзей. В какой-то момент у нее случился приступ астмы, и ингалятор не помог.

Родные сразу вызвали бригаду скорой помощи к водоему. Однако несовершеннолетняя скончалась до приезда врачей.

По факту трагедии организована доследственная проверка.

Обстоятельства случившегося на данный момент устанавливаются.

Напомним, 9 июля на алексинском складе Wildberries также произошла трагедия. У одного из сотрудников оторвался тромб, и он скончался на рабочем месте. По словам коллег, такое могло произойти из-за жары в помещениях. Подробнее — в материале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.