Происшествия В Туле горит хлебозавод «Авангард»

В Туле горит хлебозавод «Авангард»

Огонь охватил 800 «квадратов»

6 729
Никто не погиб | Источник: ГУ МЧС России по Тульской областиНикто не погиб | Источник: ГУ МЧС России по Тульской области

Никто не погиб

Источник:

ГУ МЧС России по Тульской области

Утром в субботу, 12 октября, на улице Скуратовской в Туле загорелось производственное здание хлебозавода «Авангард». По словам очевидцев, дым от пожара можно заметить из разных уголков города, в том числе, из Зеленстроя.

Одна из сотрудниц хлебозавода Алла (имя изменено — Прим.ред.) рассказала корреспонденту 71.RU, что сотрудники успели выбежать из горящего здания.

— Мы успели выбежать, даже вещи забрали, — поделилась Алла.

Предварительно, никто не пострадал.

Огонь охватил 800 квадратных метров хлебозавода. Пожар пытаются потушить 30 сотрудников МЧС и 8 единиц техники.

Подробности уточняются. Редакция 71.RU следит за развитием ситуации.

Так сейчас выглядит «Авангард»

Источник:

ГУ МЧС России по Тульской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.