Происшествия БПЛА направляются в сторону Тульской области

БПЛА направляются в сторону Тульской области

Угрозу атаки объявили в первый день 2025-го

5 267
Лучше держаться подальше от окон и спрятаться (фото заставочное) | Источник: Роман Данилин / 63.RUЛучше держаться подальше от окон и спрятаться (фото заставочное) | Источник: Роман Данилин / 63.RU

Лучше держаться подальше от окон и спрятаться (фото заставочное)

Источник:

Роман Данилин / 63.RU

Вечером в среду, 1 января, в Тульской области объявили опасность атаки беспилотников. Соответствующее сообщение появилось в 20:53 в Telegram-канале регионального Министерства безопасности.

Сейчас стоит отойти подальше от окон и выбрать безопасное помещение, например, ванную комнату. Если вы находитесь на улице, спуститесь в подвал или подземный переход.

Жителей тульского региона просят быть осторожнее. При возникновении ЧП обращайтесь в экстренные службы по телефонам 01, 101 или 112.

В Тульской области также продолжает действовать запрет на публикование фото и видео с работой ПВО и БПЛА. За нарушение придется заплатить штраф до 150 000 рублей.

При этом ограничение не распространяется на официально опубликованную властями информацию. Подробнее — в материале 71.RU.

UPD 23:00. Опасность атаки БПЛА отменена в Тульской области в 22:53 1 января. Вечером над регионом также сбили два беспилотника. Предварительно, обошлось без пострадавших или разрушений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления