Происшествия В центре Тулы Haval сбил водителя троллейбуса

В центре Тулы Haval сбил водителя троллейбуса

Очевидцы поделились кадрами

1 922
За рулем китайского авто был пенсионер | Источник: Тула. Происшествия / TelegramЗа рулем китайского авто был пенсионер | Источник: Тула. Происшествия / Telegram

За рулем китайского авто был пенсионер

Источник:

Тула. Происшествия / Telegram

Днем в понедельник, 20 января, в самом центре Тулы пострадала водитель троллейбуса. Примерно в 14 часов очевидцы рассказали в социальных сетях, что женщину сбил внедорожник, а рогатый транспорт перекрыл аж две дорожные полосы.

Сейчас затора в районе места ДТП не наблюдается.

По информации 71.RU, водителя троллейбуса сбил 67-летний мужчина на авто марки Haval. Женщина в тот момента вышла, чтобы переставить токоприемник.

Женщину забрали в больницу | Источник: Тула. Происшествия / TelegramЖенщину забрали в больницу | Источник: Тула. Происшествия / Telegram

Женщину забрали в больницу

Источник:

Тула. Происшествия / Telegram

Тулячку пришлось госпитализировать с различными травмами. Подробности ее состояния пока не раскрываются.

Неделя началась непросто на тульских дорогах. Сегодня утром на пересечении Демидовской плотины и Советской загорелся контактный рельс на трамвайных путях. Подробнее — в материале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления