Происшествия В Туле В Туле пропал 73-летний пенсионер

В Туле пропал 73-летний пенсионер

Его ищут волонтеры

1 730
Волонтеры просят сообщать об обнаружении подходящих под предметы мужчин (заставочное фото) | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВолонтеры просят сообщать об обнаружении подходящих под предметы мужчин (заставочное фото) | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Волонтеры просят сообщать об обнаружении подходящих под предметы мужчин (заставочное фото)

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В Туле 28 апреля пропал 73-летний пенсионер Лунин Вячеслав Николаевич. Поисками занимаются волонтеры поисковой группы «Лиза Алерт».

Мужчину в последний раз видели на территории оружейной столицы. Приметы пропавшего: рост 162 сантиметра, худощавое телосложение, седые волосы, голубые глаза.

В последний раз его видели одетым в зелёную куртку, бежевые брюки, бежевые ботинки и серую шапку.

В случае обнаружения человека, похожего по приметам на мужчину, нужно обращаться по следующим номерам телефонов:

  • 88007005452 — диспетчер поисковой группы «ЛизаАлерт»;

  • 112 — телефон экстренных служб.

В марте в Туле нашли тело пропавшего в конце января гражданина Вьетнама. Его труп был найден в реке Упе. Опознать его смогли только по одежде, так как мужчина пролежал в воде достаточно долго, чтобы можно было ориентироваться на его внешность.

UPD 01.05. Найден, погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.