RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

743мм 90%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области Угроза атаки БПЛА держится второй день в Тульской области

Угроза атаки БПЛА держится второй день в Тульской области

Это новый рекорд

2 000
Опасность еще не отменили | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUОпасность еще не отменили | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Опасность еще не отменили

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Стукнуло ровно два дня с момента, когда в Тульской области объявили опасность атаки БПЛА. О ней в 22:33 20 мая в своем Telegram-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Тогда он призвал жителей региона сохранять спокойствие.

Текущая опасность атаки беспилотниками стала рекордной для тульского региона.

С момента объявления угрозы, 20 мая, над Тульской областью сбили 28 беспилотников. Обломки одного из БПЛА врезались в жилой многоквартирный дом рядом со спорткомплексом «Оружейник», легкие травмы получили два человека, но обошлось без госпитализации — подробнее можно узнать в нашем репортаже.

Прошлый рекорд был зафиксирован накануне Дня Победы — 34 часа опасности. Это было в период с 13:09 6 мая по 23:22 7 мая, и туляки также жаловались на неработающий интернет и повышенную стоимость такси. Как позже стало известно, наш регион атаковали почти 200 дронов.

Больше про массовую атаку на Тулу — в материале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.