
Грохот услышали 10 минут назад (фото заставочное)
Поздним вечером во вторник, 27 мая, над Тулой раздались очень громкие звуки, похожие на взрывы. Об этом 71.RU рассказали жители одного из районов оружейной столицы. По их словам, грохот они услышали примерно в 23:25 часов.
В течение минуты туляки насчитали два громких звука.
«Нормально так бахнуло. Мы шли по улице от родственников, и очень напугались. До дома добежали за минуту вместо пяти», — рассказывают очевидцы.
Неофициально: в тульском регионе работают средства противовоздушной обороны (ПВО — прим.ред.). Пока губернатор Дмитрий Миляев или представители областного правительства это не комментируют.
Почти час в Тульской области действует угроза атаки БПЛА. Отойдите подальше от окон, спрячьтесь в ванной комнате, а если вы на улице — спуститесь в подземный переход или паркинг.
Список укрытий Тулы можно найти в нашем материале.
Редакция 71.RU следит за обстановкой в Туле и области.


