RU71
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Туле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

743мм 90%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Туле Над Тулой раздались похожие на взрыв звуки: что это было

Над Тулой раздались похожие на взрыв звуки: что это было

Грохот услышали дважды

17 363
БПЛА-угроза длится с 22:45 часов 8 июля | Источник: Виктория Денисова / 71.RUБПЛА-угроза длится с 22:45 часов 8 июля | Источник: Виктория Денисова / 71.RU

БПЛА-угроза длится с 22:45 часов 8 июля

Источник:

Виктория Денисова / 71.RU

В ночь на 9 июля жители сразу двух районов Тулы проснулись от громких звуков, напоминающих взрыв. О двух очень громких хлопках читатели рассказали 71.RU примерно в 02:58 и 03:01.

Районы мы не можем раскрывать из соображений безопасности.

«Мы живем не в самом отдаленном месте Тулы — скорее, даже наоборот. Проснулись просто от резкого и очень громкого хлопка. Было ощущение, что чуть ли не над ухом что-то взорвалось, у машин сработала сигнализация», — рассказала наша читательница.

Неофициально: причиной громких звуков могла стать работа ПВО. Однако пока информации от губернатора Дмитрия Миляева, тульского правительства или ведомств не было.

Примерно четыре часа назад громкие звуки также были над Новомосковском, Узловой и Богородицком.

Редакция 71.RU следит за обстановкой в Туле и регионе.

Туляки, слышали хлопок?

Всего проголосовало: 559
Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.