
По возможности не покидайте дом
В ночь на четверг, 17 июля, над Тулой раздался грохот, напоминающий звуки взрывов. Он раздался примерно в 02:46 часов, рассказывают читатели 71.RU. Именно в это время проснулись люди, проживающие на одной из окраин областного центра.
«Позвонила маме в центр — она ничего не слышала. Но у нас на окраине было очень громко», — рассказала нам жительница Тулы.
По неофициальным данным, причиной грохота могла стать работа ПВО. Олеако ни губернатор Дмитрий Миляев, ни представители правительства Тульской области пока эту информацию не подтверждают.
Опасность атаки беспилотниками длится в тульском регионе с 00:49 часов. Важно соблюдать правила безопасности: не выходите из дома, по возможности спрячьтесь в ванной комнате, а если вы на улице — переждите в специальных укрытиях или подземных переходах.
Редакция 71.RU следит за обстановкой в Туле и области.
Туляки, а вы слышали громкие звуки?


