Происшествия В Туле Атаки БПЛА в Тульской области В Туле люди слышали два громких хлопка, похожих на взрывы

В Туле люди слышали два громких хлопка, похожих на взрывы

Об этом сообщили жители разных районов

8 552
Это может быть связано с работой ПВО (заставочное фото) | Источник: Виктория Денисова / 71.RUЭто может быть связано с работой ПВО (заставочное фото) | Источник: Виктория Денисова / 71.RU

Это может быть связано с работой ПВО (заставочное фото)

Источник:

Виктория Денисова / 71.RU

В Оружейной столице вечером 10 августа слышали два громких хлопка, похожих на взрывы. Об этом сообщили читатели 71.RU.

«Только что слышали два хлопка громких, на улице люди напугались», — рассказала Елена.

Неофициально, громкие звуки могут быть связаны с работой дежурных систем ПВО, отражающих атаку вражеских БПЛА.

Угроза атаки дронов была объявлена в 10:43 8 августа и длится уже 54 часа. За это время в небе над регионом были перехвачены порядка 30 вражеских БПЛА.

Во время действия режима угрозы атаки стоит избегать открытых пространств, не подходить к окнам. Лучше всего спрятаться в укрытиях или ванной комнате.

Также действует законодательный запрет на публикацию фото и видео пролета вражеских беспилотников и работы дежурных систем ПВО.

Редакция 71.RU продолжает следить за обстановкой в регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.