
Горят сразу два рельса
В Туле возле пересечения улиц Пролетарская и Демидовская Плотина загорелись трамвайные пути. Такие кадры опубликовали очевидцы в социальных сетях.
Возгорание началось на обоих рельсах, неподалеку от перекрестка. С этого пути многие водители поворачивают налево. К счастью, никто не пострадал.
На опубликованных кадрах также видно, что возгорание началось прямо под одним из автомобилей. Столб искр бил в днище легковушки, которая при этом не имела возможности проехать вперед из-за красного сигнала светофора.
Это уже не первый случай возгорания рельс на данном участке путей. В последний раз такое происходило в январе 2025 года. Тогда это произошло прямо под колесами трамвая. При этом, транспорт продолжил свою работу по опасному участку.

