Происшествия В Туле Туляка, взорвавшего гранату на Кутузова, подозревают в покушении на убийство

Туляка, взорвавшего гранату на Кутузова, подозревают в покушении на убийство

С ним работают правоохранители

635
В момент детонации гранаты подозреваемый был рядом с пострадавшей | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUВ момент детонации гранаты подозреваемый был рядом с пострадавшей | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В момент детонации гранаты подозреваемый был рядом с пострадавшей

Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Туле следователи возбудили уголовное дело по статье об умышленном покушении на убийство. Подозреваемым проходит 35-летний мужчина, который днем 29 августа мог взорвать гранату в доме 45б на улице Кутузова — это 12-этажка.

Предварительно, мужчина подкинул гранату в квартиру своей 23-летней знакомой. При детонации девушка пострадала и попала в больницу с осколочными ранениями ног.

Очевидцы также сообщают, что подозреваемый жил с девушкой. Однако в правоохранительных органах эти слухи как не подтверждают, так и не опровергают.

Сейчас подозреваемый в покушении на убийство задержан. В момент детонации гранаты он находился дома с пострадавшей, но сам остался цел.

В квартире, где взорвалась граната, продолжают работать следователи. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее мы писали, что в Донском управляющая компания заплатит 50 тысяч рублей 14-летней девочке, которая получила травмы, упав на наледи во дворе дома. Подробнее — в материале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.