Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области Возможны взрывы: БПЛА могут атаковать Тульскую область

Возможны взрывы: БПЛА могут атаковать Тульскую область

Объявлена угроза атаки

879
На улицу лучше не выходить (фото заставочное) | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUНа улицу лучше не выходить (фото заставочное) | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

На улицу лучше не выходить (фото заставочное)

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Вечером в воскресенье, 7 сентября, в Тульской области объявили опасность атаки беспилотниками. О ней в 23:47 часов предупредил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.

Глава региона призвал туляков сохранять спокойствие.

Важно также соблюдать правила безопасности. Если вы дома — спрячьте в ванной комнате или коридоре, а если на улице, следует найти подземные переходы или специальные укрытия.

Кроме того, можно временно войти на первые этажи открытых зданий. На улице находиться не стоит.

При обнаружении подозрительных предметов или происшествиях звоните в экстренные службы. Телефон: 112.

Редакция 71.RU следит за обстановкой в Туле и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.