
Кадры с места ДТП
В Тульской области, около 7 утра 27 сентября произошло крупное ДТП между двумя грузовыми автомобилями, неподалеку от поселка Октябрьский на 171-м километре трассы М-2 «Крым». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
Произошло почти лобовое столкновение «газели» и многотонной фуры «Man». В результате фура получила легкие повреждения с борта, а у «газели» смят перед. Обломки корпуса автомобиля усыпали дорогу на несколько метров по тормозному пути автомобилей.
Судя по кадрам с места аварии, фура пыталась уйти от столкновения с газелью, поэтому у нее пострадал правый борт. «Газель» находится четко на встречной полосе. Вероятно, причиной аварии стал обгон в неположенном месте, либо водитель не справился с управлением.
Как сообщает «Первый Тульский», в результате аварии погиб 23-летний водитель «газели», также пострадал пассажир. О состоянии здоровья водителя большегруза ничего неизвестно.

Обстановка в месте ДТП
На месте работают сотрудники «скорой помощи» и госавтоинспекции. Пробки в районе ДТП не наблюдается, но по-прежнему присутствует небольшой затор.


