
К сожалению, произошла трагедия (заставочное фото)
В Тульской области закончились поиски пропавшей 30-летней Мальцевой Анастасии, которыми занимались правоохранители и волонтерские поисковые отряды.
Женщина была найдена погибшей. Подробностей о том, как произошла трагедия и при каких обстоятельствах, не уточняется.
Поисками пропавшей занимались с 24 февраля — тогда женщина перестала выходить на связь с родственниками.
В Тульской области до сих пор продолжаются поиски пропавшего 16-летнего подростка из города Донской. Парень исчез и не выходил на связь с родственниками со 2 апреля — прошла уже практически неделя. Поисковыми работами занимаются правоохранители и волонтерские группы. Подробнее о том, как выглядит пропавший — в нашем материале.
Роспотребнадзор Тульской области нашел множество нарушений в «незамерзайке», которая продается в магазинах региона. Хоть сейчас антифриз уже не пользуется спросом из-за весны, но стоит заранее узнать, какие марки выпускают продукцию с нарушениями.
