
БПЛА всё еще угрожают региону (заставочное фото)
В Тульской области, в период с 14:11 до 16:16 дежурные силы ПВО Минобороны РФ перехватили ещё один украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом тулякам сообщил глава региона Дмитрий Миляев в своих социальных сетях.
По официальной информации, в результате падения обломков сбитых дронов, пострадавших и разрушений инфраструктуры на земле зафиксировано не было.
Угроза атаки БПЛА в регионе длится уже почти 38 часов и по-прежнему сохраняется.
Тулякам напоминают, что при объявленной опасности атаки дронов, следует отойти от окон и пройти в укрытия, а также покинуть открытые пространства. Снимать и выкладывать кадры работы ПВО или пролета БПЛА запрещено.
В случае нахождения обломков дронов или возникновения чрезвычайных ситуаций, нужно звонить по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.





