Происшествия В регионе взвыли сирены: отойдите от окон, объявлена ракетная опасность

В регионе взвыли сирены: отойдите от окон, объявлена ракетная опасность

Тулякам рекомендуют пройти в укрытия

209
Заставочное фото | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUЗаставочное фото | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Заставочное фото

Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

В Тульской области утром 14 августа в 9:58 была объявлена ракетная опасность. Об этом тулякам сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своих социальных сетях.

Жителей региона просят сохранять спокойствие и внимательно следить за дальнейшими официальными сообщениями. В случае возникновения экстренной ситуации необходимо звонить по единому номеру 112.

Для безопасности, при объявлении ракетной опасности рекомендуется по возможности укрыться в помещении, держаться подальше от окон и не выходить на улицу до получения сообщения об отмене режима.

Если сигнал застал вас на улице, следует пройти в ближайшее капитальное здание или другое безопасное укрытие.

Редакция 71.RU узнала в правительстве Тульской области, будет ли считаться отсутствие на рабочем месте из-за ракетной опасности прогулом и надо ли вести детей в школу в такой ситуации. Подробнее — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.