Политика Назначен новый руководитель тульского УФСБ

Назначен новый руководитель тульского УФСБ

Он уже встретился с Дмитрием Миляевым

6 766
О новом начальнике почти ничего не известно | Источник: Пресс-служба правительства Тульской областиО новом начальнике почти ничего не известно | Источник: Пресс-служба правительства Тульской области

О новом начальнике почти ничего не известно

Источник:

Пресс-служба правительства Тульской области

Управление ФСБ России по Тульской области возглавил полковник Сергей Орел. Он уже успел встретиться с губернатором Дмитрием Миляевым 25 декабря в здании регионального правительства.

Детали встречи не раскрываются, но известно, что Сергей Орел обсуждал с Миляевым вопросы взаимодействия правительства Тульской области и ФСБ.

Биография нового руководителя тульского УФСБ не афишируется. По информации 71.RU, Сергей Орлов начинал карьеру в Хабаровске, а последние несколько лет работал в Москве — в ФСБ.

Ранее тульское управление ФСБ возглавлял Дмитрий Гурдин, но в рамках ротации он продолжит свою карьеру в столице. Подробнее — в материале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.