RU71
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Туле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

ю-в.

745мм 32%
Подробнее
USD 79,74
EUR 90,20
Спорт Голкипер «Арсенала» Левашов ушел в саратовский «Сокол»

Голкипер «Арсенала» Левашов ушел в саратовский «Сокол»

Об этом сообщили в футбольном клубе

1 603
Тульский голкипер Михаил Левашов | Источник: ПФК «Арсенал» / ВКонтактеТульский голкипер Михаил Левашов | Источник: ПФК «Арсенал» / ВКонтакте

Тульский голкипер Михаил Левашов

Источник:

ПФК «Арсенал» / ВКонтакте

33-летний вратарь ФК «Арсенал» Михаил Левашов покидает команду и переходит в саратовский «Сокол» на правах аренды. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

В составе команды Левашов играл на протяжении восьми сезонов, с июля 2016 года. За время игры в Первой лиге он был голкипером в 21-м матче, пропустив 16 мячей и оставив ворота «сухими» в 10 играх. Всего на его счету 114 игр, из которых 34 он не пропустил ни одного мяча.

Стоимость трансфера футболиста на текущий момент составляет 150 тысяч евро. Саратовский «Сокол» арендует тульского голкипера до 30 июня 2025 года.

ФК «Арсенал» направил в Минюст финансовую отчетность за 2024 год. Так, красно-желтые потратили почти полмиллиарда рублей за год на зарплаты футболистам, а из бюджета Тульской области получили 52,794 миллиона рублей — их потратили на питание, проезд, аренду тренировочной базы и услуги стюартов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления