Спорт Максим Максимов стал новым игроком тульского «Арсенала»

Максим Максимов стал новым игроком тульского «Арсенала»

Ему 29 лет

494
Максим Максимов с футболкой «Арсенала» | Источник: Telegram-канал ПФК «Арсенала» ТулыМаксим Максимов с футболкой «Арсенала» | Источник: Telegram-канал ПФК «Арсенала» Тулы

Максим Максимов с футболкой «Арсенала»

Источник:

Telegram-канал ПФК «Арсенала» Тулы

Состав команды тульского «Арсенала» пополнился новым нападающим. Им стал 29-летний форвард Максим Максимов. Об этом сообщили в футбольном клубе в среду, 24 сентября.

Большую часть своей карьеры Максимов провёл за пределами России. Он выступал в литовских клубах «Атлантас» и «Тракай», в северомакедонском «Вардаре» и латвийском РФШ.

В российском футболе игрок хорошо знаком по выступлениям за московское «Торпедо» и воронежский «Факел». Именно в «Факеле» он сумел проявить себя особенно ярко, став лучшим бомбардиром сезона в первой лиге.

В «Арсенале» рассчитывают, что опытный форвард усилит атакующую линию и поможет клубу добиться новых побед.

Ранее мы писали, что тульский «Арсенал» оштрафовали из-за нецензурных кричалок фанатов. Подробнее — в материале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.