Весна К вечеру распогодится: какая погода будет в Тульской области 17 апреля

К вечеру распогодится: какая погода будет в Тульской области 17 апреля

Рассказываем прогноз погоды на пятницу

449
Пока что дожди особо не отступают | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUПока что дожди особо не отступают | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Пока что дожди особо не отступают

Источник:
Булат Салихов / UFA1.RU

В пятницу температура воздуха будет колебаться от +5 градусов ночью до +12 градусов днём. Утром ожидается +9°, днём воздух прогреется до +12°, к вечеру опустится до +10°, ночью составит +5°.

Ощущаться будет прохладнее: днём около +6°, вечером около +9°, ночью по данным прогноза почему-то указано +7° (что теплее фактической температуры, возможно, опечатка, но по логике должно быть около +2…+3°). Утром ощущаемая температура не указана, предположительно около +5…+6°.

Скорость ветра небольшая — от 2 до 3 метров в секунду. Направление ветра преимущественно юго-западное. Утром и днём ветер 3 м/с, вечером 3 м/с, ночью 2 м/с.

Утром и днём ожидается небольшой дождь, вечером и ночью — облачно с прояснениями без осадков.

Атмосферное давление будет пониженным. Утром 745 мм рт. ст., днём 745, вечером 744, ночью 744. Таким образом, давление ниже нормы (на 1–2 мм) и имеет тенденцию к небольшому снижению к вечеру. Метеочувствительным людям стоит быть внимательнее.

Средняя влажность воздуха: утром 82%, днём 82% (хотя в таблице утром не указана, но по дню 82%), вечером 66%, ночью 66%. Утром и днём влажность повышенная, что в сочетании с осадками создаст ощущение сырости. К вечеру влажность снижается, становится более комфортно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.