RU71
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Туле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

740мм 82%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Лето В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за ливней

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за ливней

Они накроют регион до конца суток

639
Местами могут быть грозы и сильный ветер (заставочное фото) | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUМестами могут быть грозы и сильный ветер (заставочное фото) | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Местами могут быть грозы и сильный ветер (заставочное фото)

Источник:
Евгений Софийчук / NGS55.RU

В Тульской области из-за ухудшения погоды объявлено метеопредупреждение. Об этом сообщили в региональном МЧС со ссылкой на данные Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В течение 1-3 часов с сохранением до конца 11 августа ожидаются сильный дождь, ливни, местами грозы и усиление ветра с порывами до 12-17 метров в секунду.

В МЧС рекомендуют тулякам в такую погоду оставаться дома. По возможности, не стоит находиться на возвышенностях, вблизи от шатких конструкций, деревьев и проводов.

Также рекомендовали отключить электроприборы и не включать их в грозу.

В случае возникновения экстренных ситуаций, следует обращаться по телефону специальных служб: 01, 101, 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.