
Ограничения коснутся трех участков поселка
В Туле несколько участков в поселке Косая Гора перекроют из-за проведения массовой гонки «Лыжня России — 2025» (6+). Она уже несколько лет подряд проходит на базе центра «Веденино», который и расположен в населенном пункте, уточнили в городской администрации.
Ограничения будут действовать два дня — 15 и 16 февраля, но не все 24 часа. Вот какие изменения ждут туляков на выходных:
улица Максима Горького (от Комсомольской до «Веденино» — с 10:00 до 16:00 запретят остановку и стоянку транспорта;
улица Максима Горького (от Комсомольской до Веденино» — с 08:00 до 16:00 запретят движение транспорта;
улица Дронова (от Комсомольской до Лесной) — с 08:00 до 16:00 запретят движение транспорта.

Красным отмечены перекрытые участки
На выходных движение автобусов № 28 и 34 не сильно изменят. Просто уберут проезд по улице Лесной, а в остальном маршрут останется прежним.
Ранее мы также писали, какие рейды сотрудники ГАИ будут проводить в феврале 2025 года. Полный их список можно найти по ссылке.