RU71
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Туле
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

с-з.

761мм 56%
Подробнее
USD 88,51
EUR 92,48
Дороги и транспорт В Туле В Туле до четырех полос расширят улицу Фридриха Энгельса

В Туле до четырех полос расширят улицу Фридриха Энгельса

Речь об участке рядом с парком

Этот участок планируют расширить на Фридриха Энгельса | Источник: yandex.ru/mapsЭтот участок планируют расширить на Фридриха Энгельса | Источник: yandex.ru/maps

Этот участок планируют расширить на Фридриха Энгельса

Источник:

В Туле планируется расширение дороги по улице Фридриха Энгельса. Речь идет об участке рядом с парком и музеем изобразительных искусств — от Первомайской до Тульского рабочего полка. Об этом рассказали в региональном Министерстве транспорта.

Сейчас сотрудники отдела инженерных изысканий занимаются топографической съемкой на объекте. После этого специалисты приступят к более детальным работам.

— Будет составлен подробный план территории выполнения работ с нанесением подземных коммуникаций, — заявили в Минтрансе.

Топографическая съемка нужна, чтобы зафиксировать данные о расположении и границах земельного участка, а также объектов на нем. Это позволяет проводить работы, в том числе дорожные, с учетом особенностей местности.

Сейчас на этом участке улицы Фридриха Энгельса лишь две полосы. Сильных заторов там не наблюдается, а если они и есть, то нечасто и достаточно быстро исчезают. В основном этой дорогой пользуются жители ближайших домов, либо посетители музея изобразительных искусств или Центрального парка.

Ни примерных, ни точных сроков, когда дорогу все-таки расширят, чиновники пока не озвучивают.

Ранее чиновники решили запретить ездить по трамвайным путям на улице Михеева. Подробнее — в материале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления