RU71
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Туле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

740мм 82%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Зима Новый год 2025! Носки и сувениры — ред флаги: какие подарки на Новый год туляки считают плохими

Носки и сувениры — ред флаги: какие подарки на Новый год туляки считают плохими

Меньше половины респондентов не получали плохие подарки

697
Туляки не очень хорошо относятся к подаркам-пылесборникам | Источник: Марина Молдавская / E1.RUТуляки не очень хорошо относятся к подаркам-пылесборникам | Источник: Марина Молдавская / E1.RU

Туляки не очень хорошо относятся к подаркам-пылесборникам

Источник:

Марина Молдавская / E1.RU

Подавляющее большинство жителей Тулы считает, что отсутствие подарка на Новый год лучше, чем плохой подарок. Такие данные приводятся в исследовании портала SuperJob. Они провели опрос среди полутора тысяч человек и узнали, что им не нравится получать в праздник.

Плохие подарки для каждого туляка разные. Кому-то не нравятся элементы одежды, а кому-то — косметика и бытовые предметы. Мнения туляков разделились, они против:

  • носки и прочие предметы гардероба — 9% опрошенных;

  • сувениры — 8% опрошенных;

  • плохие новости на Новый год — 6% опрошенных;

  • косметика и духи — 5% опрошенных;

  • сладкий подарок — 5% опрошенных;

  • кухонная утварь — 2% опрошенных;

  • фрукты и алкоголь — 1% опрошенных.

Кроме того, туляки считают неудачными подарками домашних животных, пледов и бижютерию.

Против одежды в основном голосовали мужчины — они не хотели бы получить такой подарок. Женщин же не устраивали сладости и кухонные принадлежности в качестве нвоогоднего презента.

Лишь 33% опрошенных туляков утверждают, что никогда не получали плохих подарков.

Ранее мы сообщали, что почти треть туляков не собирается праздновать Новый год, и еще столько же планируют праздновать вне дома. Подробнее — в матриале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.