Страна и мир В Крым переброшены три учебно-боевых самолета и три палубных истребителя

В Крым переброшены три учебно-боевых самолета и три палубных истребителя

547

Летчики корабельного истребительного авиаполка морской авиации Северного флота в понедельник приступили к практическим занятиям на авиационном комплексе НИТКА в Крыму, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на начальника пресс-службы Северного флота капитана 1-го ранга Вадима Сергу.

«С аэродрома морской авиации Северного флота Североморск-3 на аэродром Саки были перебазированы три учебно-боевых самолета Су-25УТГ и три палубных истребителя Су-33, которые будут задействованы в тренировочных полетах. Также в Крым прилетели 70 военнослужащих летного и технического состава корабельного истребительного авиаполка Северного флота. В их числе пять молодых летчиков, не имеющих опыта взлета-посадки на палубу авианосца», – сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.