
В соцсетях Кищук устроила опрос
Накануне бывшая солистка группы Serebro Катя Кищук устроила опрос на своей страничке в Instagram*, и откровенно ответила на вопросы подписчиков о жизни. Один из поклонников попросил певицу перечислить три ее отрицательных качества.
Своими отрицательными качествами Кищук считает внутреннюю мизогинию, токсичность и «душный» характер.
Мизогиния — внутренняя неприязнь или даже ненависть женщин друг к другу. Проявляется в осуждении девушек, сравнении себя с другими или высокомерии.

Такой ответ дала певица
При этом в мужчинах экс-солистка группы Serebro считает важными предсказуемость, эмоциональную близость и желание не делать больно. Сейчас Катя Кищук не в отношениях: недавно она рассталась с блогером Ильей Сатиром.
Ранее мы писали, что Катя Кищук приехала в День знаний в родной город — Тулу. Посмотреть кадры с поездки певицы можно по ссылке.
* Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России



