Животные В Туле «Грубости не любит»: абиссинцу ищут дом в Туле — хозяева отказались от него

«Грубости не любит»: абиссинцу ищут дом в Туле — хозяева отказались от него

Ему четыре года

686
Кота готовы отдать абсолютно бесплатно | Источник: Центр помощи животным «Любимец» / ВконтактеКота готовы отдать абсолютно бесплатно | Источник: Центр помощи животным «Любимец» / Вконтакте

Кота готовы отдать абсолютно бесплатно

Источник:

Центр помощи животным «Любимец» / Вконтакте

В Туле через центр помощи животным «Любимец» начали искать любящих хозяев абиссинскому коту. Ему четыре года, и практически всю жизнь питомец прожил в семье. Однако теперь от него отказываются.

А причина отказа — характер питомца.

«Кот-компаньон, но оказался очень характерный при этом пугливый, не любит быть один (закрыть в комнате невозможно — орет). Грубости не любит, реагирует агрессией», — жалуется бывшая хозяйка.

Из последнего: кот начал забиваться и шипеть на одного из хозяев, который накануне провел сантехника в ванную комнату, где стоял лоток. После этой ситуации абиссинца готовы отдать в добрые руки.

Туляки боятся за ребенка, который будет после школы оставаться один с котом. Они считают такой контакт небезопасным.

При этом в центр помощи животным отдавать котика не хотят: он квартирный и привык к домашней атмосфере и семье. Предпочтение готовы отдать одинокой и терпеливой хозяйке, которая сможет помочь абиссинцу жить комфортно.

Ранее мы показывали топ-5 щенков из Тулы, которые стоят дороже 100 тысяч рублей. Посмотреть на них можно в материале 71.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.