Криминал В Туле В Туле молодую мать двоих детей оштрафовали за употребление наркотиков

В Туле молодую мать двоих детей оштрафовали за употребление наркотиков

Наказание облегчили из-за того, что у неё двое детишек

456
Женщина начала употреблять прямо на улице | Источник: Роман Данилкин / 63.RUЖенщина начала употреблять прямо на улице | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Женщина начала употреблять прямо на улице

Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

В Туле оштрафовали 23-летнюю женщину, купившую и употребившую наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Тульской транспортной прокуратуры.

По версии следствия, в декабре 2025 года девушка приобрела через интернет «закладку» и на следующий день отправилась по указанным координатам. Там её ждал сверток с двумя граммами наркотических веществ.

Получив нужное, женщина часть наркотика употребила на месте, а часть приберегла на будущее. В этот момент её обнаружили полицейские, когда она сидела на лавочке в состоянии опьянения.

В отделении у женщины изъяли оставшиеся наркотики и возбудили уголовное дело.

В суде учли, что женщина воспитывает двух малолетних детей 2023 и 2025 года рождения и максимально смягчили ей наказание до штрафа в размере 20 тысяч рублей. Также у неё конфисковали мобильный телефон, с которого она приобретала наркотики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.